Сайт временно работает из резервной копии от августа 2026 г. — новости, расписание и курсы могут быть неактуальны. Уточняйте по телефону (495) 649-40-90. Приносим извинения за неудобства — скоро всё восстановим.

"Двенадцать друзей Оушена" - учебный круиз на трехмачтовой шхуне "Sir Winston Churchill"

📅 27 сентября 2014 г. — 4 октября 2014 г.⏳ 7 дней
Sir Winston Churchill

"Sir Winston Churchill" - трехмачтовая марсельная шхуна, спроектированная компанией Camper & Nicholsons, имеет стальной корпус, построена в 1964-1966 годах Haven Shipyard and Richard Dunston Ltd.

Яхта строилась в двух целях. Первая – участие в гонках Tall Ships, поскольку у Англии в то время таких судов для гонок не было. Вторая цель – использование яхты в учебных целях. Как учебное судно парусник использовался до 7 декабря 2000 года.

"Сэр Уинстон Черчилль" прошла через обширную реконструкцию и капитальный ремонт в 2002 году и превратилась в круизное судно класса люкс с экипажем из 9 человек, которые могут позаботиться о 12 гостях, размещенных в 6 каютах.

Параметры судна: длина 135 футов (41 м), ширина 25 футов (7,6 м), осадка 5 метров, крейсерская скорость 12 узлов.

Яхта оборудована современным навигационным оборудованием, в том числе спутниковым, все каюты кондиционированы, имеют отдельные ванные и HiFi аудиосистемы. В настоящее время яхта ходит под греческим флагом и базируется в Афинах.

Принц Филипп посещает шхуну "Sir Winston Churchill" в Портсмуте - видеоролик

Путешествие планируется c 27 сентября по 4 октября 2014 года. Мы предлагаем вспомнить, что это судно в первую очередь было учебным, на неделю стать курсантами и совершить клубное учебное парусное путешествие на этой замечательной яхте. 

SIR WINSTON CHURCHILL Under Sails
Chirchill 1
Chirchill 9
SIR WINSTON CHURCHILL    Aft View
SIR WINSTON CHURCHILL    Al Fresco Dining on Deck
SIR WINSTON CHURCHILL    Guest Cabin
SIR WINSTON CHURCHILL    Guest Cabin 2
SIR WINSTON CHURCHILL    Guest Ensuite
SIR WINSTON CHURCHILL    Master Cabin
SIR WINSTON CHURCHILL    Salon
SIR WINSTON CHURCHILL    Forward View

До встречи на борту!

← Яхтенные путешествия

Остались вопросы?

Задайте вопрос или оставьте заявку — перезвоним и поможем выбрать курс. Или звоните: (495) 649-40-90