Центр яхтенной подготовки (495) 649-40-90
   
рус / eng

Новости


Яхтенная школа АМС приглашает на Фестиваль

Яхтенная школа АМС приглашает на Фестиваль "Золотой Дельфин"

29.01.2011

Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин»  - это центральное событие в водной жизни страны. Под одной крышей, на самой престижной выставочной площадке собраны представители дайв-индустрии, индустрии отдыха на воде, туристические фирмы и производители снаряжения для дайвинга, подводной фото и видеосъемки, подводной охоты, трофейной рыбалки. На Фестивале представлена вся информация от стандартных туров до эксклюзивных уникальных предложений. Также представлены: экскурсии, детский отдых, клубных туризм, VIP круизы, сафари на земле и воде, яхтинг и яхтенные школы.

"Золотой Дельфин" - это также и крупнейшая в Восточной Европе выставка подводной фотографии и подводного кино. На площадке Фестиваля будет установлен бассейн, где обычно проводится подводный армрестлинг и морской бой, желающие могут совершить в бассейне свое первое погружение. На главной сцене Фестиваля каждый вечер проходит развлекательная программа. Ни один Фестиваль не обходится без live-концертов с участием известных артистов и музыкантов.

Мы приглашаем вас на это крупнейшее событие 2011 года, посвященное активному отдыху на воде. Стенд Центра яхтенной подготовки АМС находится почти в центре зала.

Фестиваль проходит с 17 по 20 февраля по адресу: Москва, ул. Ильинка, д. 4, Московский Гостиный Двор.