Центр яхтенной подготовки (495) 649-40-90
   
рус / eng

Статьи о яхтинге


Модуль навигации по маршруту Navionics для планшетов

Модуль навигации по маршруту Navionics для планшетов

12.09.2012

Владимир Ватрунин

Хорошая новость ждет поклонников продуктов Navionics для планшетов, - в картографии Navionics появилось дополнение. Внутри любого приложения можно докупить модуль навигации по маршруту (в App Store для iPad модуль стоит 5 долларов).

И без того отличное приложение стало еще удобнее. Теперь после прокладки маршрута можно включить навигацию, и приложение будет рассчитывать и показывать время и расстояние, оставшееся до очередной путевой точки и до конечной точки маршрута.

Вкладка с навигационным планом оформлена очень удобно, при желании для увеличения рабочего поля карты вкладку навигационного плана можно с экрана быстро убрать и так же быстро вернуть.

Таким образом, приложения Navionics все больше и больше становятся похожи на традиционные картплоттеры, постепенно обрастая всеми свойственными последним функциями, сохраняя при этом все лучшие черты приложений для планшетов: простоту, удобство, интуитивно понятный интерфейс и абсолютно непревзойденное соотношение цена/качество.

Картография Навионикс: модуль навигации по маршруту

Подробнее о картографии Navionics для планшетов можно прочитать в одной из наших предыдущих статей об использовании планшетов в море.