Центр яхтенной подготовки (495) 649-40-90
   
рус / eng

Новости


Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

04.12.2015

Дорогие друзья и подруги! В этом году мы решили немного изменить формат нашей новогодней вечеринки и с удовольствием приняли приглашение нашего большого друга Kostya Tigerlift провести ее в лофте школы радио, звукозаписи и диджеинга Umaker на Красном Октябре в ночь с 19 на 20 декабря (с субботы на воскресенье).

Основная направленность праздника соответствует его названию - "Вечер РомАМСа". Нас ждут уютный бар (укРОМный уголок), РОМантические встречи, гРОМкая музыка, танцы до упаду (танцуем RUMba), пРОМо акции от яхтенной школы АМС и школы Umaker и прочие милые шалости.

С гастрономической точки зрения формат вечеринки - бар и закуски. Помещение достаточно уютное, то есть не очень большое. Поэтому предполагается, что гости вечеринки не являются на нее все одновременно. Мы начинаем принимать первых гостей в семь часов вечера и продолжаем до воскресенья, в нашем распоряжении вся ночь. Приехать на вечеринку на автомобиле означает полное непонимание ее формата (да и парковаться будет негде). 

Школа Umaker

Ром

Школа Umaker

Подготовка к вечеринке в самом разгаре

Как всегда, свое участие необходимо обозначить заранее, входной билет для взрослого участника составляет 1600 рублей, маленькие члены клуба, естественно, никаких расходов не несут.